Cupom de PRIMEIRACOMPRA - Móveis TendbomCupom de PRIMEIRACOMPRA - Móveis Tendbom

12% Sapateira de Madeira 2 Portas Havaí 07 Imbuia Fosco Escuro – Móveis São José
  • Dimensões:
  • Largura:L:  80 cm
  • Altura:A:  100 cm
  • Profundidade:P:  46 cm

Sapateira de Madeira 2 Portas Havaí 07 Imbuia Fosco Escuro – Móveis São José

  • Regras • FRETE GRÁTIS
  • PRONTA ENTREGA
  • Detalhes • MONTADO DE FÁBRICA
DeR$ 1.433,03 por apenas:
R$ 1.134,95 -10%no PIX
R$ 1.261,06 no cartão em até 10x de R$ 126,11 sem juros

Sapateira de Madeira 2 Portas Havaí 07 Imbuia Fosco Escuro – Móveis São José
R$ 1.134,95 à vista no PIX com 10% de desconto ou 10x de R$ 126,11 sem juros no cartão

Calcular Frete e Prazo

Descrição do produto

A Sapateira de Madeira Havaí 2 Portas 7 imbuia fosco escuro – Móveis São José é a escolha ideal para quem busca mais organização e elegância no quarto. Produzida em madeira maciça, oferece excelente resistência, durabilidade e um design clássico que valoriza o ambiente, mantendo seus calçados sempre bem organizados.

Com 2 portas e 2 prateleiras internas, a sapateira proporciona ótimo aproveitamento do espaço para acomodar diversos pares de sapatos de forma prática e funcional. Os puxadores em madeira complementam o visual com um acabamento refinado, enquanto sua estrutura robusta garante estabilidade para o uso diário.

O acabamento em verniz na cor imbuia escuro fosco evidencia os veios naturais da madeira, proporcionando um visual sofisticado, acolhedor e atemporal. Além de destacar a beleza da madeira maciça, este modelo está à pronta entrega, sendo perfeito para quem deseja renovar o ambiente com rapidez e qualidade.

Perfeita para compor quartos organizados e funcionais, a Sapateira Havaí 7 combina facilmente com diferentes estilos de decoração. Conheça também nossa linha de cômodas de madeira e monte um ambiente ainda mais bonito e prático.

Fabricada pela tradicional Móveis São José, esta sapateira reúne qualidade, funcionalidade e beleza em um único móvel, oferecendo uma solução durável para manter seus calçados sempre protegidos e o quarto muito mais organizado.

Características do produto

Marca Móveis São José
Linha Havaí
Referência 07
Ambiente Quarto
Categoria Sapateira
Cor da imagem Imbúia
Largura 80 cm
Altura 100 cm
Profundidade 46 cm
Material Madeira maciça
Acabamento Verniz
Escala de brilho Fosco
Possui espelho Não
Tipo de dobradiça Metálica
Tipo de puxador Madeira
Quantidade de prateleiras 3
Possui pés Sim
Necessita montagem Não
Recomendação de limpeza e manutenção Limpar com pano seco ou levemente umedecido com água. Não utilizar produtos químicos ou abrasivos.

Relacionados(as)

    Sapateira De Madeira 2 Portas Com Espelho Pés Torneados Belienne
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira De Madeira 2 Portas Com Espelho Pés Torneados Belienne

    Móveis Amélie
    1509612

    A partir de R$ 2.513,70 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    Sapateira De Madeira 1 Porta Com Espelho Pés Torneados Aureline
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira De Madeira 1 Porta Com Espelho Pés Torneados Aureline

    Móveis Amélie
    1509614

    A partir de R$ 1.705,20 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    15% OFF Sapateira De Madeira Maciça 2 Portas 2 Gavetas Elvora
      Cupom 10% OFF

    Sapateira De Madeira Maciça 2 Portas 2 Gavetas Elvora

    Madeirarte
    1511475

    R$ 2.999,88 R$ 2.549,90 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    12% OFF Sapateira de madeira Veneza 67 com 2 portas e 1 gaveta em verniz
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira de Madeira 2 Portas 1 Gaveta Veneza 67 – Móveis São José

    Móveis São José
    1512230

    R$ 2.250,00 R$ 1.980,00 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    12% OFF Sapateira de madeira Havai 2 portas 07 – Móveis São José em madeira maciça com acabamento verniz
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira de Madeira 2 Portas Havaí 07 – Móveis São José

    Móveis São José
    1512266

    R$ 1.433,03 R$ 1.261,06 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    12% OFF Sapateira Dubai 2 Portas e 6 Prateleiras 30 - Móveis São José
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira de Madeira 2 Portas Dubai 30 – Móveis São José

    Móveis São José
    1512243

    R$ 1.907,50 R$ 1.678,60 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    12% OFF Sapateira Jade 2 Portas e 6 Prateleiras 47 - Móveis São José
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira de Madeira 2 Portas Jade 47 – Móveis São José

    Móveis São José
    1512244

    R$ 2.180,00 R$ 1.918,40 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    12% OFF Sapateira de madeira 2 portas 2 gavetas – Móveis São José em madeira maciça
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira de Madeira 2 Portas 2 Gavetas 02 – Móveis São José

    Móveis São José
    1512247

    R$ 1.540,00 R$ 1.355,20 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    12% OFF Sapateira de Madeira Francesca 39 - Móveis São José com portas e gavetas
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira de Madeira 2 Portas e 2 Gavetas Berlim 39 – Móveis São José

    Móveis São José
    1512254

    R$ 1.667,50 R$ 1.467,40 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    12% OFF Sapateira de Madeira 2 Portas 1 Gaveta Veneza 67  Tabaco Fosco – Móveis São José
    • PRONTA ENTREGA
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira de Madeira 2 Portas 1 Gaveta Veneza 67 Tabaco Fosco – Móveis São José

    Móveis São José
    2623631

    R$ 2.250,00 R$ 1.980,00 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    Sapateira De Madeira 3 Prateleiras Felicie
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira De Madeira 3 Prateleiras Felicie

    Móveis Amélie
    1519293

    A partir de R$ 1.140,30 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    Sapateira De Madeira 1 Porta Com Espelho Pés Luiz XV Aureline
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira De Madeira 1 Porta Com Espelho Pés Luiz XV Aureline

    Móveis Amélie
    1519294

    A partir de R$ 1.862,70 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega
    Sapateira De Madeira 2 Portas Com Espelho Pés Luiz XV Belienne
    • MONTADO DE FÁBRICA
      Cupom 10% OFF

    Sapateira De Madeira 2 Portas Com Espelho Pés Luiz XV Belienne

    Móveis Amélie
    1519295

    A partir de R$ 2.671,20 no PIX com 10% de desconto
    ou 10x de R$ 0,00 sem juros no cartão
    Pronta entrega

Opiniões do produto

Nenhuma opinião foi enviada para este produto ainda.
open_ modalCampWpp
GANHE R$50 OFF*
Receba ofertas exclusivas por WhatsApp e R$50 OFF AGORA* na primeira compra
Quero Desconto
Não mostrar novamente
Obrigado pela sua inscrição!
Uma mensagem, contendo instruções para resgate do CUPOM, foi enviada para o Whatsapp.
Continuar comprando
Ops! Detectamos um problema
O número do Whatsapp informado já foi cadastrado em nossa campanha de primeira compra.
Continuar comprando

Aguarde por favor
Estamos processando sua solicitação